ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Nov. 26, 2020

Агата Муцениеце: «ОДИНОЧЕСТВО МЕНЯ НЕ ПУГАЕТ»

Рейтинг: 0

Автор: Татьяна ПУСТЫННИКОВА. Семь Дней Тв-программа

«Я сама многое анализирую и делаю работу над ошибками. Не бывает так, что виноват кто-то один. Оба дураки, реально. Но уж как получилось, так получилось. Главное, что все здоровы . И у детей есть родители», — говорит актриса, которая снялась для «7Д» в образе русской боярыни.

— Агата, признайтесь, как вам удается уговаривать гостей вашего интернет-проекта «Честный развод» приходить и откровенно рассказывать в эфире то, чем даже с друзьями не все готовы делиться? Это благодаря вашим личным связям и знакомствам?

— Конечно, сначала никто толком не понимал, в чем идея проекта, поэтому люди шли на доверии к нам лично. Либо я уговаривала, либо Мариам — моя подруга и продюсер — звонила своим друзьям. Идея возникла на карантине, стали пробовать... Но мы же не профессионалы-телевизионщики, которые решили сделать заведомо топовый проект. Нам еще нужно было каждого убедить в том, что у нас нормальная передача. Руки мы никому не выкручивали, уговаривая на участие в шоу. Я всегда прямо говорю, если чувствую, что человек не готов к диалогу: «Знаешь, не надо мне байки рассказывать про то, что сегодня ты занят, завтра на съемках. Я же вижу в сторис, что на самом деле ты на Мальдивах. Если не хочешь сниматься, так и скажи. Я не обижусь, я все понимаю».

— Очень неожиданно было увидеть среди гостей проекта Раису Рязанову, которая крайне редко дает интервью.

— Я давно знаю Раису Ивановну, мы вместе играли антрепризный спектакль, объездили полмира. Было невероятно приятно, что она согласилась прийти. Мы всегда выбираем героев исходя из того, насколько человек может вдохновить. А уж Раиса Ивановна может! У людей ее поколения совершенно другие ценности, не похожие на наши. Было очень интересно услышать ее мнение. Я понимала, что программа с ней вызовет ответные эмоции у аудитории, она такая трогательная!

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Other issues View all
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни