Март 10, 2021

Афера во Флоренции. Кто подставил Кокорина?

Рейтинг: 0

Автор: Георгий Кудинов. Спорт-экспресс

В воскресенье «Фиорентина» на 90-й минуте домашнего матча против «Пармы» пропустила гол при счете 2:2 и едва не проиграла в третий раз подряд. Но на 90+4-й минуте автогол игрока гостей Якопони подарил «фиалкам» важнейшую ничью.

Следующий матч «Фиорентина» проведет 13 марта в гостях против «Беневенто», за который сейчас выступает арендованный у ЦСКА форвард Гайч — аргентинец в субботу забил «Специи» первым же ударом в серии А. 21-го числа «фиалки» сыграют дома против «Милана». После этого чемпионат Италии уйдет на перерыв на матчи сборных, а 3 апреля «Фиорентина» сыграет в Генуе против «Дженоа» — команды Элдора Шомуродова.

Встречу против «Пармы» Александр Кокорин пропустил из-за повреждения, вроде бы полученного в игре с «Ромой». Судя по всему, против «Беневенто» россиянин не сыграет. Успеет ли восстановиться к «Милану»? Это большой вопрос.