ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Дек. 22, 2023

ANNA ASTI: ГЛАВНОЕ,Я НЕ ПОТЕРЯЛИ СЕБЯ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ МЕЛОЧИ

Рейтинг: 0

Автор: Лика Брагина. ТН звёзды

Накануне Нового года мы встретились с одной из самых популярных певиц на сегодняшний день — Anna Asti. Она рассказала «ТН» о съемках в образе Барби в новогоднем фильме ТНТ, а также о своих итогах года, женской сексуальности, отношении к роскоши, романтике в отношениях и новогодних чудесах.

— Анна, расскажите про свое участие в новогодней комедии ТНТ «Иван Васильевич меняет все!». Что вам особенно запомнилось?

— Это были одни из моих самых любимых съемок. Во-первых, мне наконец-то удалось побывать в образе знаменитой куклы. У нас были невероятные декорации. Во-вторых, я столько удовольствия от процесса никогда не получала! Все такое розовое, пушистое, блестящее, моя маленькая Анечка была счастлива.

— Вы предстанете перед зрителями в образе Барби, насколько вам близок этот образ? Любите ли вы розовый цвет? В детстве у вас была любимая кукла Барби?

— Я была в восторге, когда коллеги предложили мне попробовать себя в этом образе, особенно на фоне Барби-Бума, когда через пост натыкаешься на «HiBarbie, HiKen». В моем детстве Барби была иконой красоты. Она молниеносно свергла бесформенных пупсов, и каждая девочка хотела себе идеальную подружку. Это культовый женский образ. На вопрос «Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?» многие девчули отвечали: «Барби». Что касается розового цвета — определенно да, я вообще люблю все милое, нежное, няшное такое. Да, кукла у меня была, она досталась мне по наследству, от нашей доброй и милой соседки. Она разрешала играть мне в куклы ее дочери, когда я приходила к ним в гости.

— Кстати, а смотрели ли вы нашумевший фильм «Барби», есть вам что сказать на его счет?

— Я очень хотела посмотреть, но с моим графиком это пока было сложно осуществить. Жду новогодние каникулы, чтобы все наверстать.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни