ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Ноя. 12, 2020

Анна Банщикова: «В БОРЬБЕ ЗА ПРАВДУ Я МОГУ ОСТАНОВИТЬ САМОЛЕТ!»

Рейтинг: 0

Автор: Инна ФОМИНА. Семь Дней Тв-программа

«Моя Александра Кушнир из «Ищейки» стала уже народной героиней. Когда снимаем в Геленджике — в разных квартирах, у разных людей, — в каждом доме меня хотят угостить, напоить и даже оставить жить. И на гастролях то же самое. Благодаря Кушнир передо мной все двери открыты», — рассказывает актриса Анна Банщикова.

— Анна, эпидемия всем нарушила жизненные планы. Но некоторые все-таки восприняли самоизоляцию со знаком «плюс» — как возможность наконец-то отдохнуть, побыть с семьей...

— А у меня все наоборот: изоляция изолировала меня от детей. И это было тяжело. Когда весной все закрывалось на карантин, я заканчивала озвучивать новый сезон «Ищейки» в Москве, потому что мы должны были выходить в эфир Первого канала. Поэтому я не смогла улететь в Геленджик с детьми — отправила их туда с бабушкой на неделю каникул. А пока «звучала», ввели ограничения на поездки, и полтора месяца я не могла к ним прилететь. Помню, как ездила на студию и за окнами машины наблюдала картину: пустые улицы Москвы, без машин и без людей. А в огромном павильоне кинокомпании Star Media, где всегда кипела жизнь, не было никого, кроме меня и звукорежиссера. И вообще было непонятно, чем все это закончится.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни