ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Июнь 7, 2018

Борода цвета флага России и чуб, как у волка Забиваки

Рейтинг: 0

Автор: Алиса ТИТКО. Комсомольская Правда. Москва

Как болельщиков готовят в салонах красоты и барбершопах.

Первый матч сборных России и Саудовской Аравии состоится 14 июня на стадионе «Лужники», а фанаты уже скупают футбольные сувениры (какие сувениры к чемпионату продают в Москве - на сайте kp.ru) и даже меняют имидж.

- Мы можем выполнить стрижку «под мяч», сделать рисунок в виде ромбов, разбить на черные и белые. Такая прическа обойдется в 3600 рублей, - рассказали в барбершопе «Топор».

Исполнить любой каприз обещают и в барбершопе певца Тимати 13 by Black Star. Здесь умеют работать со всеми типами волос, готовы выполнить запросы гостей из любой страны мира. Мастера, кстати, говорят на разных языках. Заманивают клиентов и трансляциями матчей - пока делают модную стрижку, можно следить за ходом игры.

- Нестандартные стрижки парни хотят всегда. Приходят, показывают фото Роналду или Бекхэма.

А сейчас, в преддверии чемпионата мира по футболу, готовятся особенно. Кто-то хочет ирокез цветной, чтобы выделиться из толпы фанатов, кто-то - перекрасить бороду под флаг России. Спрашивают, можно ли взъерошить чуб, как у волка Забиваки. Изъявляют желание сделать прическу в виде футбольного мяча. В принципе это несложно, мы уже такие делали, - рассказал Андо, ведущий хайрстилист барбершопа 13 by Black Star.

Прическа «под мяч» обойдется в салоне в 6000 рублей, вот только линии будут отчетливыми лишь 5 дней, после рисунок нужно обновлять. Именно поэтому самый большой наплыв фанатов ждут накануне первого матча.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни