ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Июнь 8, 2018

Достать билеты на ЧМ-2018 еще реально. Остаться в дураках тоже

Рейтинг: 0

Автор: ФИЛИПП ПАПЕНКОВ. Спорт-экспресс

За неделю до старта чемпионата мира у вас все еще есть шанс оказаться на стадионе

ОФИЦИАЛЬНЫМ ПУТЕМ ИДТИ НЕ ПОЗДНО

Единственный официальный способ достать билеты на чемпионат мира – купить их на официальном сайте ФИФА. Если, конечно, не считать участие в различных конкурсах от компаний-партнеров вроде производителей автомобилей или сети ресторанов быстрого питания.

Однако сегодня этой дорогой к цели добраться очень трудно. Уже давно было объявлено, что ни на один из 64 матчей турнира билетов не осталось. Ни в прямой продаже, ни через специальную официальную платформу перепродаж от одного болельщика другому.

Но в последующие несколько дней на официальном сайте неожиданно появлялись билеты. Например, очевидцы рассказывали о крупном "выбросе" в пять утра по Москве. Разумеется, билеты тут же сметали.

А в четверг на сайте ФИФА грянула новость надежды! 8 июня в 23 часа по Москве в продажу поступит еще одна крупная партия билетов, зарезервированных ранее для различных клиентских групп организации. Речь о ста тысячах билетов различных категорий на все матчи. Включая самую дешевую – четвертую категорию для россиян.

Хватит ли на всех желающих? Вряд ли.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

  • Поделиться в
следующая
Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни