ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Июнь 15, 2023

Дрю Бэрримор: «Успех - лучшая месть на свете»

Рейтинг: 0

Автор: Мария Обельченко. Семь Дней Тв-программа

Американский писатель Фрэнсис Скотт Фицджеральд однажды сказал, что «в жизни американцев не бывает второго акта». Жаль, что ему не довелось встретиться с Дрю Бэрримор. В ее судьбе был и второй, и третий...

Жизнь 48-летней Дрю Бэрримор вполне могла бы послужить отличным сюжетом для целого сериала. Девочку, рожденную в семье потомственных актеров, в возрасте 11 месяцев снимают в рекламе собачьего корма, а в 7 лет она уже звезда культового фильма «Инопланетянин» своего крестного отца Стивена Спилберга. К 13 годам Дрю попадает в реабилитационную наркоклинику, затем следует попытка самоубийства и длительное лечение. В 15 лет — легальный «развод» с родителями и начало самостоятельной жизни. Волчий билет, отсутствие работы, мытье туалетов — три года в роли отверженной в Голливуде, а затем блестящая актерская и продюсерская карьера. Три развода и новый виток — возвращение к старым «вредным» привычкам в 43 года, будучи матерью двух девочек. К счастью, и на этот раз Дрю Бэрримор удалось выйти из штопора.
Сейчас в ее жизни прекрасная, светлая и насыщенная полоса — она не пьет, наслаждается материнством, четвертый сезон подряд ее шоу (где актриса интервьюирует своих многочисленных гостей) набирает популярность, рейтинги и любовь зрителей. Его называют лучшим в этом жанре, Дрю удается за счет собственной эмоциональности, эмпатии, искренности и отсутствия стремления копаться в «грязном белье» вытаскивать из своих собеседников столь же эмоциональные и откровенные признания. Стоит отметить, что Бэрримор оказалась практичной и талантливой в бизнесе — построила между делом настоящую империю, включающую продюсерскую и производственную кинокомпании, линию недорогой косметики.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни