ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Дек. 25, 2023

Ивлеева совсем похудела

Рейтинг: 0

Автор: Ирина Викторова. Комсомольская Правда. Москва

Голая вечеринка наших звезд, конечно, стала одним из главных скандалов уходящего года. Самые известные представители нашего шоу-бизнеса в непотребном виде пили вино и танцевали, с гордостью демонстрируя свои тела и успехи-поражения пластических хирургов.

Но больше всего разговоров вызвал вид организатора мероприятия - телеведущей Насти Ивлеевой. Про нее хотелось сказать «изможденная» и немедленно накормить. В сети худобу 32-летней шоуменши назвали болезненной.

Сама молодая женщина утверждает, что худела целенаправленно - занималась спортом и сидела на диете. И вроде как специально для вечеринки с дресс-кодом almost naked (почти без одежды), где Анастасия предстала в прозрачном нижнем белье. В сети даже пошутили: «Гремела костями».

А пока компетентные органы разбираются в законности действа, которое устроили звезды во главе с Ивлеевой, «Комсомолка» решила выяснить, а что происходит с Настей.

ХУДЕЕТ НА УКОЛАХ?

Ивлеева говорит, что похудела на 17 кг за полгода. Но кажется, что на все 20 кг. При росте 174 см она весит кажется, что не более 45 кг, а может уже и меньше. Почти весь год блогерша, телеведущая и артистка провела в постоянных командировках – летала по стране и миру на съемки телепередач. Хвасталась вкусными сытными обедами в командировках, выпечкой на завтрак, бутербродами на ночь. С трудом верится, что в ее жизни при таком режиме были регулярные занятия спортом и жесткая диета.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

предыдущая
  • Поделиться в
Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни