ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Март 4, 2021

Камбэк Косторной: от Плющенко к Тутберидзе

Рейтинг: 0

Автор: Дмитрий Кузнецов. Спорт-экспресс

Чемпионка Европы Алена Косторная может разорвать отношения с академией Евгения Плющенко, куда она перешла в июне прошлого года, и возобновить работу с тренером Этери Тутберидзе, с которой добилась главных успехов в своей карьере

В мире фигурного катание активно обсуждается возможное возвращении одной из главных звезд нашего женского одиночного катания к самому успешному тренеру страны. Их сотрудничество прервалось летом прошлого года, когда Косторная вслед за своей напарницей по тренировкам на катке «Хрустальный» Александрой Трусовой решила перейти от Тутберидзе в академию «Ангелы Плющенко». Основной причиной такого решения называлось недовольство Алены условиями тренировок на прежнем месте. Но после возвращения в «Хрустальный» Евгении Медведевой идея нового камбэка не кажется такой уж невероятной. 

Медведева и Тутберидзе во время расставания тоже наговорили друг про друга много гадостей, что не помешало им спустя какое-то время забыть старые обиды. Не стеснялась в выражениях и Косторная. Плющенко и Тутберидзе долгое время обмениваются колкостями в публичном пространстве. А Алена на первом старте сезона заочно бросила Этери Георгиевне: «Если настолько неймется, встреться и глаза в глаза выскажи все, что ты хочешь», – реагируя на то, что тренер предпочла сопроводить ее переговоры с «Ангелами» сообщением в соцсетях.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни