ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Окт. 16, 2018

Карина Андоленко: «Я была так влюблена, что, увидев его на улице, бежала к нему со всех ног»

Рейтинг: 0

Автор: Юрий Ненев. Семь Дней Тв-программа

«С самого начала меня пытались отговорить от съемок в сериале «Вангелия». «Ты что? Зачем? Не надо! Ты понимаешь, с этим не играют!» Приводили примеры трагических судеб актеров, которые снимались в мистических фильмах. Но так как не я играла Вангу, а мне досталась роль ее подруги, с которой не происходит ничего сверхъестественного, я не волновалась. Было отработано уже много смен, когда случилось что?то непонятное», — вспоминает актриса Карина Андоленко.

— Карина, недавно в соцсетях вы опубликовали свои фотографии на пляже. С кем ездили отдыхать?

— Как всегда, со своей самой лучшей подругой — с мамой. У нас действительно очень близкие отношения, нам круто вместе. Сразу после школы я уехала учиться в Москву, и все эти придирки, протесты против взрослых, которые часто начинаются лет в семнадцать, прошли мимо нас. Мы так сильно скучали друг по другу, что не могли дождаться того времени, когда сможем снова жить вместе. А когда мама спустя годы переехала ко мне в Москву, я уже сама повзрослела и с каждым днем открываю в ней что-то новое, она не перестает меня удивлять, и наша дружба только крепнет. Мама у меня, конечно, «энергоемкий» человек, успевает и учиться, и отдыхать, и веселиться! Сейчас осваивает китайскую астрологию, что не может меня не восхищать.

Теперь благодаря ей я знаю, что такое правильный фэншуй. Когда мы вместе едем на какой-нибудь праздник, мама всегда звезда танцпола и даже меня сподвигает выйти потанцевать, говорит: «Хватит сидеть, в старости насидишься!» Но при этом в Турции, куда мы вырвались всего на шесть дней, несмотря на дискотеки, в десять вечера мы уже ложились в постель. Для нас важен спокойный, релаксирующий отдых: с массажем, с дневным сном. Нам очень повезло с погодой, море было таким теплым и ласковым. В день отъезда я плескалась до последней минуты, так что мокрый купальник пришлось положить в ручную кладь, ведь чемоданы были уже упакованы. А перед тем, как выйти из моря, я стала тайком его целовать. Стояла на небольшой глубине, потому что не умею плавать, гладила волны и склонялась к воде, чтобы коснуться ее губами. И только когда поймала на себе настороженные взгляды людей, поняла, что пора завязывать с этими нежностями и отправляться в аэропорт…

— Вы не умеете плавать? А вдруг позвонит режиссер и предложит роль мечты, но нужно будет прыгнуть в открытое море?

— Это, наоборот, круто, что благодаря профессии я могу научиться чему-то новому. Скажут плавать — значит, буду. И вообще, я до последнего делаю все сама, на съемках «Золотой Орды», например, научилась драться на мечах и ездить верхом. Но в любом случае на площадке при таких сценах всегда есть дублеры-каскадеры, и если у артиста не получается, то трюк за него выполняют профессионалы.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни