ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Ноя. 16, 2023

Ксения Бородина: ​«У каждого есть свой срок годности»

Рейтинг: 0

Автор: Екатерина Филимонова. Семь Дней Тв-программа

«Последний герой» популярен потому, что там все по-настоящему — и у звезд, и у обычных людей нет никаких особых условий, они борются за выживание в довольно агрессивной среде. Нет места, где было бы удобно спать, никакого душа, туалета. Самое главное — нет еды. Каждое утро они разводят костер и отправляются на поиски пропитания. Голодные, злые, им не хватает энергии и сил. Каждый день — преодоление», — рассказывает ведущая шоу «Последний герой. Остаться семьей» на ТВ-3 Ксения Бородина.

— Ксения, вы стали ведущей нового сезона реалити-шоу «Последний герой» на канале ТВ-3. Какие были чувства, когда получили это предложение?

— Сначала испугалась. Я подумала, что мне предлагают стать участницей. А когда сказали, что рассматривают как ведущую, то я ответила, что подумаю. Но в результате отказалась.

— Почему?

— Я прекрасно понимала, что придется оставить своих детей на полтора месяца. Для меня это достаточно тяжело. Я контролирующая мама, мне надо все знать и понимать. Но спустя какое-то время мне позвонили продюсеры и сказали: «Ксения, мы все-таки очень хотели бы видеть именно тебя ведущей такого рода шоу». Уговорили, и я согласилась. Это моя работа, мое развитие, и нельзя теперь всегда от всего отказываться. Я решила рискнуть и не жалею об этом. Все как-то организовалось, дети под присмотром, они не одни. Я спокойно работаю.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни