ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Авг. 5, 2021

Мэтт Дэймон: ​«Я поразил многих, отказавшись от ​«Аватара» и огромных деньжищ»

Рейтинг: 0

Автор: Джейн Тэйлор / Famous - специально для "7Д". Семь Дней Тв-программа

«Дочки из меня веревки вьют. И жалости при этом не знают! Они меня как актера и в грош не ставят. Еще и обожают подкалывать. В общем, держат твердо на грешной земле, не дают оторваться и воспарить», — с улыбкой говорит голливудская звезда про своих главных критиков.

Пятидесятилетний Мэтт Дэймон наслаждается своим статусом «самой скучной звезды в мире». Так он сам себя называет, умудряясь долгие годы избегать «радара» таблоидов и тихо-мирно 16 лет жить в одном браке. Его жена — роскошная аргентинка Лусиана Барросо — не актриса, а бывшая барменша. Супруги воспитывают троих общих детей, а также дочку от первого брака жены.

Почти полгода Дэймон провел с семьей в Австралии на съемках фильма «Тор: Любовь и гром». Он играет Локи в четвертой картине франшизы о Торе. Мэтта, кстати, недавно сделали почетным гражданином этой страны! Ведь он не только там часто снимается, но и отдыхает с женой и дочками, они дружат семьями с австралийским актером Крисом Хемсвортом. Дэймон откровенно наслаждается австралийским образом жизни, более расслабленным и медленным. И весной даже дал интервью американскому телеканалу прямо из местного паба. В общем, он там свой парень, и даже ходят упорные слухи о том, что Мэтт с семьей переедет жить в полюбившуюся ему Австралию.

Пока же он перебрался из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, в пентхаус в модном нынче среди звезд районе Бруклина — Бруклин-Хайтс. Это место с некоторых пор облюбовали многие знаменитости, выбрав спокойный, зеленый район за Бруклинским мостом вместо шумного и безумно дорогого Манхэттена. Его старшая дочь Алексия учится в Нью-Йорке в колледже. Свой роскошный особяк в Пасифик-Палисейдс в Калифорнии актер выставил на продажу за 21 миллион долларов.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни