ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Май 12, 2020

«Мы должны доиграть чемпионат и Кубок! Досрочное завершение — не выход»

Рейтинг: 0

Автор: Дмитрий Зеленов. Спорт-экспресс

Можно заняться саморазвитием, лежа на диване

— Все мои знакомые, кто живет в городе и заперт в квартирах, лезут на стенку от тоски. А как общительный парень Георгий Джикия справляется с одиночеством? — вопрос защитнику красно-белых.

— Не скажу, что скучаю — нахожу, чем заняться. Делаю то, что долго откладывал — смотрю сериалы, которые давно хотел, иногда читаю. Уделяю внимание видеоиграм, конечно. Так как пару раз в неделю разрешено выезжать по личным делам, тоже использую этот момент.

— Видеоигры — это FIFA?

— В том числе. Но уже надоела. Как только нас отправили на карантин, за первые десять дней переучаствовал в куче всевозможных турниров! Где-то выигрывал, где-то нет. Такое в футболе случается.

— Люди сейчас делятся на два типа — одни топят за саморазвитие, другие заказывают еду и лежат на диване под фильмы. Вам какой ближе?

— Поддерживаю и тех, и других. Не прочь заняться саморазвитием, лежа на диване. И почему бы не заказать еды, чтобы хорошо саморазвиться?

— Удается ли общаться с родными?

— Слава богу, живем недалеко друг от друга, так что периодически навещаю. Но в основном стараюсь находиться в своей квартире, так как здесь все необходимое оборудование для тренировок. Каждое утро я должен быть у себя дома — день начинается с занятий или восстановительных процедур. В общем, разные маленькие футбольные хитрости для поддержания формы.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

  • Поделиться в
следующая
Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни