ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Дек. 17, 2021

не.Gединой

Рейтинг: 0

Автор: Александра Бересток, сексолог (@frau_wanna_know); Марина Левичева. Playboy

Та самая точка G

О точке G ты точно слышал (и надеемся, не только слышал). Ее существование упоминалось еще в индийских трактатах XI века. Для того чтобы обнаружить эту зону, погружаешь палец внутрь партнерши в среднем на 3-4 сантиметра и кладешь его на переднюю стенку влагалища. А теперь сделай пальцами будто манящее движение, которое еще называют «иди сюда». Ты точно почувствуешь ребристую поверхность – это и есть зона G.

Как стимулировать. Для этого отлично подойдет поза наездницы: ложись на спину и усаживай подружку сверху, пускай она откинется назад и обопрется на руки. Если она в моменте начала закатывать глаза и прерывисто стонать – зона G найдена!

Загадка зоны А

Точка А является еще более чувствительной зоной, чем G. Но это еще не все ее плюсы. В отличие от клитора, стимуляция которого после оргазма чаще бывает неприятной (надо дать ему возможность «отдохнуть»), стимуляция зоны А может происходить без перерыва и способствовать множественному оргазму. Вот тебе и ответ на вопрос – почему многие девушки любят глубокое проникновение. Ведь зона А находится прямо перед шейкой матки, то есть достаточно глубоко во влагалище (10-13 сантиметров от входа).

Как стимулировать. Только при полном введении полового члена или вибратора. Самая лучшая для этого поза – на животе со сведенными ногами. Бедра девушки должны быть плотно прижаты к кровати, тебе лучше лечь сверху и вводить член до упора. Если количество смазки резко увеличилось, не останавливайся – ты на верном пути.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни