ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Июнь 4, 2021

Новый ISUZU D-Max и его железные аргументы

Рейтинг: 0

Автор: Александр Зумберов. Клуб 4х4

Пикапы – машины изначально предельно выносливые и крепкие, рассчитанные на плохие дороги и тяжёлые грузы. Поэтому комфорт в них, дело, вроде бы, десятое – ну какой комфорт в грузовике? Но современные пикапы всё дальше уходят от этой устаревшей концепции и новый ISUZU D-Max – яркое тому подтверждение.

В ISUZU производят пикапы с 1963 года и хорошо знают своё дело. Это подтверждают многочисленные «борта» разных годов выпуска, до сих пор колесящие по Азии, Востоку и Южной Америке. У нас, до недавнего времени, ISUZU делали упор почти исключительно на грузовики, но, кажется, наступает новая эпоха и японцы намерены всерьёз побороться за рынок легковых автомобилей.

Если сравнить первый D-Max образца 2002 года и новую модель третьего поколения, которое производят с 2019 года и наконец-то привезли в Россию, становится очевидным, что между ними – пропасть. Новый пикап красив, под завязку набит электроникой, а его интерьер не только не уступит, но во многом и превзойдёт иные сугубо городские модели. В общем, когда мы узнали о предстоящем тесте, то несколько дней сами себе завидовали. 

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

  • Поделиться в
следующая
Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни