ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Июнь 13, 2018

Поехали!

Рейтинг: 0

Автор: Юрий ГОЛЫШАК. Спорт-экспресс

СЭ" представляет новую рубрику, созданную специально под чемпионат мира. Наши журналисты – обозреватель Юрий Голышак и фотограф Дарья Исаева – отправляются в автомобильное путешествие по городам ЧМ-2018. В режиме онлайн они будут делиться своими впечатлениями, находками и приключениями. Уникальные места, все "горячие" точки турнира, интересные люди – в их репортажах, фотографиях и видео (на сайте www.sport-express.ru). Не пропустите!

Мы выезжаем!

Готовься встречать, Сочи. Казань. Волгоград и Ростов-на-Дону. Саранск. Конечно, Самара – куда ж без Самары? Скоро мы у вас. Мы будем искать приключения и смотреть чемпионат мира с особенной стороны. Быть может, приключения найдут нас.

Мы доедем до Сочи и будем двигаться назад, к Москве. Заезжая на игры чемпионата мира в чудесные города. Футбол нам интересен – но еще интереснее люди и сюжеты. Все, что к футболу прилагается. А уж голы кто-нибудь зафиксирует вместо нас.

Мы – это я, человек с блокнотом. И фотохудожник Дарьюшка Исаева, уже готовая все приключения фиксировать на свой аппарат. Наш микроавтобус проще простого узнать на дорогах. Даже описывать его не стану. Мы с коллегой уж забрались на крышу, позируя другому фотохудожнику. Вскарабкаться-то проще! Чего мне стоило слезть, рассказывать не стану, – сползая, шептал сдавленно:

– Дарьюшка, ты инвалида с собой возьмешь?

– Возьму, возьму… – успокоила меня попутчица. В ее душевных качествах я и не сомневался, глаза у Дарьюшки доб­рые и смышленые.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

  • Поделиться в
следующая
Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни