ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Янв. 10, 2024

Преображение «Зенита»

Рейтинг: 0

Автор: Гоша Чернов. Спорт-экспресс

После прихода Артура, Нино, Педро и Ильзата Ахметова у сине-бело-голубых возникнут трудности с соблюдением лимита и обновится схема игры. Весной они будут выглядеть по-другому.

Бурное начало года

Пока страна отдыхала, «Зенит» усиленно работал. Во время новогодних праздников сине-бело-голубые объявили о переходе сразу трех бразильских футболистов: 25-летнего вингера Артура, 26-летнего центрального защитника Нино и 17-летнего нападающего Педро. О трансфере последнего было известно еще летом — он дебютирует за «Зенит» после наступления совершеннолетия, которое отметит через месяц.

Кроме того, в начале января петербургский клуб вовсю работал над покупкой 26-летнего полузащитника «Краснодара» Ильзата Ахметова — об этом трансфере официально объявили во вторник. А еще «Зенит» отдал в аренду «Интернасионалу» защитника Роберта Ренана.

Все эти сделки говорят о том, что «Зенит» хотел как можно лучше усилиться перед стартом сборов, а не во время них. И у сине-бело-голубых это получилось: очертания команды на весенний отрезок видны уже сейчас.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

  • Поделиться в
следующая
Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни