ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Июль 6, 2022

Разборка мебели

Рейтинг: 0

Автор: Мария Перевощикова, Вера Кузьмина, Евгения Перцева. Известия

Почему распродажа IKEA в первый день так и не стартовала

Широко анонсированная распродажа шведской сети IKEA для рядовых покупателей в первый же день застопорилась: интернет-магазин компании не работает. На горячей линии ритейлера "Известиям" сообщили, что продажа товаров всё же должна стартовать 5 июля, но оформить заказ через центр поддержки клиентов будет невозможно. Источники на рынке не исключают, что продукция могла реализоваться через маркетплейсы и вскоре будет перепродаваться по завышенным на 20-50% ценам. Что могло стать причиной проблем с долгожданной "разборкой" мебели и как покупателям защитить свои права - в материале "Известий".

Распродажа товаров IKEA для обычных покупателей застопорилась: в первый день интернет-магазин компании не работает. "По техническим причинам оформление покупки на сайте и через центр поддержки клиентов IKEA временно недоступно. Мы работаем над решением проблемы. Напоминаем, что товаров на складах достаточно, наши магазины закрыты, а отделы обмена и возврата работают в прежнем режиме", - говорится на сайте компании.

На горячей линии шведской компании "Известиям" сообщили, что работа онлайн-магазина должна возобновиться 5 июля. При этом оформить заказ через центр поддержки клиентов будет невозможно.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни