ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Март 14, 2024

Родные Началовой продают её квартиру за 87 млн рублей, чтоб отдать долг экс-жениху певицы

Рейтинг: 0

Автор: Ева БЕЛОВЕЦКАЯ. Комсомольская Правда (толстушка - Россия)

Юлия Началова ушла из жизни абсолютно неожиданно. Артистка скончалась 16 марта 2019 года от сепсиса, развившегося из-за небольшой ранки на ноге. Певицу похоронили на Троекуровском кладбище.

После смерти звезды скандалы вокруг ее имени не прекратились. Началась дележка наследства. У Началовой осталась дочь, которой тогда было всего 12 лет (сейчас Вера живет с родителями певицы). А еще долг в 20 млн рублей перед бывшим женихом, хоккеистом Александром Фроловым. «Комсомолка» решила выяснить, чем закончилась эта громкая история.

«Подарок» от любимого

В последние месяцы жизни Юлию Началову мучили не только проблемы со здоровьем, но и судебные тяжбы с Фроловым - мужчиной, в котором она когда-то не чаяла души. Они начали встречаться в 2011 году. Ради певицы спортсмен развелся. Юлия тогда тоже была замужем. Пара собиралась пожениться, Фролов сделал любимой предложение руки и сердца.

Вместе с Началовой и ее дочерью он жил в роскошной четырехкомнатной квартире, доставшейся певице после развода с первым мужем - футболистом Евгением Алдониным. В ней пара обустраивала свое семейное гнездышко: певица и хоккеист вместе сделали дорогущий ремонт. Именно эта квартира и стала камнем преткновения после расставания. Оказалось, что половину недвижимости Юлия в 2015 году отписала на возлюбленного в качестве залога, взяв у него в долг 20 млн рублей на свой сольный концерт.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни