ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Янв. 19, 2021

ROSSY

Рейтинг: 0

Автор: NATALIA STAROSTINA. Elle

Как найти номер телефона актрисы Росси де Пальма, если нужен он был еще вчера? попросить контакт у одного из ее лучших друзей — Жан-Поля Готье или Педро Альмодовара. Первый — поделился номером, второй — задал важный вопрос

ELLE Росси, добрый день! Как ваши дела? В первую очередь я хотела поблагодарить вас от лица всей нашей команды за сотрудничество. Мы, честно говоря, впечатлены, какую колоссальную работу вы проделали во время съемки. Вы самая самостоятельная звезда, с которой мы когда-либо работали! Вы сами выбрали и заказали вещи на площадку, все развесили и упаковали! Поразительно!

РОССИ ДЕ ПАЛЬМА Дорогая моя! Ну конечно! Предложение об обложке российского ELLE — это же потрясающе! Мне хотелось приложить к процессу максимум усилий. К тому же в этой съемке я мечтала видеть определенных дизайнеров, которые много для меня значат. Например, то фантастическое красное платье Valentino. Пьерпаоло Пиччоли (креативный директор бренда. — Прим. ELLE) сшил его специально для моей театральной постановки. Кстати, я отправила ему кадр с площадки — он в полном восторге! Еще я очень рада, что мы сняли золотое платье XULY.BËT. Это была настоящая легенда в 1960-х, и сейчас бренд вернулся полным сил.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни