ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Сен. 6, 2022

«Спартак»: проваленный тест на золото

Рейтинг: 0

Автор: Игорь Рабинер. Спорт-экспресс

РАБОТАТЬ И НЕ ШАРАХАТЬСЯ

Рано, господа спартаковцы. Прежде чем замахиваться на золото, поработать надо. Изрядно. В «Зените» и игроки в целом класснее, и состав куда сыграннее, и Сергей Семак с ними уже четыре с лишним года. Там все не только более богато, но и более стабильно и системно.

А вы с Гильермо Абаскалем всего три месяца. Эти месяцы создали надежду, на вас под руководством 33-летнего рыжего испанца чаще всего приятно смотреть, но под этими впечатлениями еще не заложено серьезного базиса. И не могло за такой срок быть заложено.

«Зенит» отнесся к игре по-серьезному, а вы не провели матч жизни, который должны были провести, чтобы победить. И даже не показали большей части того, что умеете, чтобы сыграть вничью.

Вот и вышло то, что вышло. 1:2 не соответствуют содержанию — для вас должно было быть хуже. Меня расстроил комментарий симпатичного мне, вообще-то, Абаскаля в начале пресс-конференции, когда не надо реагировать на чей-то вопрос, то есть нет ответных эмоций и есть шанс высказаться взвешенно. Он сказал: «Игра разбилась на две части — до и после гола. До гола все было хорошо, после него все пошло не так».

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

  • Поделиться в
следующая
Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни