ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Сен. 12, 2018

Тимати на разогреве у Хабиба

Рейтинг: 0

Автор: Дмитрий СОМОВ. Спорт-экспресс

В октябре в США состоится супербой: Хабиб Нурмагомедов встретится с Конором Макгрегором.

Но в эти дни, за месяц до поединка, российский боец вступил в словесную битву с группой Black Star.

За четыре недели до ключевого поединка для своей карьеры – против знаменитого ирландца Конора Макгрегора – российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов оказался втянут в перепалку, которая не имеет никакого отношения к предстоящему супертурниру UFC в Лас-Вегасе. Находясь на сборе в США, боец из Дагестана вмешался в историю с концертами рэпера Егора Крида. Этот исполнитель отменил выступления в Махачкале 9 сентября, поскольку организаторы не сумели гарантировать его безопасность на волне угроз в социальных сетях с обвинениями в сатанизме и использовании ненормативной лексики. Одним из яростных критиков Крида выступил Хабиб, в итоге подставившийся под огонь критики со стороны музыкантов.

Критика явно задела спортсмена, который сегодня ночью разразился новой нервной тирадой в Инстаграме, в которой не побрезговал тюремным жаргоном.

– Каждая тварь ответит за свои слова, просто мне не до вас, – написал Нурмагомедов (авторская орфография сохранена). – А если кому-то не нравятся мои призывы, можете на них не отвечать, я никого не заставляю, но говорить мне типо я не имею права на свое мнение – это смешно, какие-то черти не будут говорить мне, что делать, а что нет, для этого у меня есть другие люди, с кем я советуюсь и к кому прислушиваюсь.
Вы можете проводить свои гребаные концерты хоть каждый день, но мой принцип – то, что я думаю, я всегда буду говорить. Отдельно хочу обратиться к Мужчинам Дагестана: многое упущено и многое не вернуть, но за будущее нашей Республики в ответы МЫ и только МЫ, а не всякие петушары, которые мол чего-то хотят, – говорится в сообщении.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

  • Поделиться в
следующая
Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни