ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Окт. 14, 2022

ВИКТОРИЯ ТАРАСОВА: В МОЕЙ ЖИЗНИ НЕ БЫЛО ИДЕАЛЬНЫХ МУЖЧИН

Рейтинг: 0

Автор: ЛИКА БРАГИНА. ТН звёзды

11 октября в Okko стартовал третий сезон веб-сериала «Естественный отбор» - ироничного драмеди о свиданиях и отношениях, который завершится свадьбой. Одну из главных ролей в нем – маму жениха, сыграла актриса Виктория Тарасова. О том, женила ли она собственного сына и когда ждет внуков, а также о женском одиночестве и героизме, Виктория рассказала «ТН».

- Какой след в вашей жизни оставили съемки в сериале «Естественный отбор-3»?

— Это была такая веселая, молодежная тусня. Ещё на съемках прошло сезона мне очень понравился режиссер Кирилл Алехин, и я ему, видимо тоже, потому что спустя год меня снова пригласили на съёмки. И даже «папу» жениха прописали – моего экранного мужа, которого сыграл Леша Макаров.

- Вы для себя какую главную мысль нашли в этой истории?

- Мне кажется, это история о любви, о дружбе, о взрослении. Все очень по-простому, легко, и понятно. Я играю маму героя, очень сильно контролирующую своего сына, который её во всем слушается. А лично у меня в жизни всё наоборот, потому что я своему сыну в первую очередь друг. Моя героиня очень строгая мать-диктатор, прессует своего ребёнка так, что он становится типичным маменькиным сыночком.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни