ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Март 18, 2021

Юлия Барановская: ​«Я очистила свою жизнь от токсичных отношений»

Рейтинг: 0

Автор: Татьяна Пустынникова. Семь Дней Тв-программа

«Я про себя задавала вопрос этой пандемии: «А какого черта ты отнимаешь у меня мое время, мою жизнь?» Но я вовремя поняла: есть только два пути. Или ты дергаешь себя за волосы и орешь: «Боже, что же мне делать!» Либо воспринимаешь новый мир таким, какой он есть. Я выбрала второе», — рассказывает ведущая программы «Мужское / Женское» на Первом канале Юлия Барановская.

— Юлия, в отличие от многих, вы и в период ограничений не прекращали работать. Какой у вас был график в это время?

— Даже когда была объявлена пандемия, мы не останавливали съемки, просто был другой режим: я следовала маршрутом «дом — работа, работа — дом». Интересно, что самое сложное время мы с детьми пересидели в квартире, а уже когда ослабили ограничения, переехали в загородный дом. Просто какая-то ирония судьбы. Прошлой весной я опасалась, что мой гиперактивный младший сын Арсений начнет буквально бегать по потолку. Ему очень не хватало движения, было тяжело. Выход нашли такой — купили ему беговую дорожку, это нас спасло. Бегая на ней, он и телевизор смотрел, и стихи учил, и уроки делал. Янке было немного проще: она давно профессионально занимается танцами и все это время тренировалась онлайн. Сейчас уже они вернулись к нормальному режиму.

— Яне 12 лет, и она совершенно бесстрашная девочка. Ваше сердце не сжимается, когда вы смотрите на то, как она, например, прыгает со стометровой высоты с тарзанки в парке экстремальных развлечений?

— Оно не просто сжимается, оно уходит в пятки. Когда Яна первый раз прыгала с тарзанки головой вниз, я стояла, смотрела на это и плакала. Но я не могу сказать ребенку «нет». Она же все равно прыгнет с этой тарзанки, если захочет. Я пытаюсь не думать ни о чем страшном, чтобы не нагнетать, стараюсь всегда мыслить позитивно. Потому что сила материнской мысли — она очень мощная.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни