ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Март 29, 2022

Юлия Бордовских: «Женщина не стареет, она взрослеет»

Рейтинг: 0

Автор: Марианна Панкина. Здоровье

Юлия, в нулевых вы были одной из самых ярких телеведущих на отечественном ТВ. Не скучаете по работе в кадре?

В наше время мы постоянно в кадре. В Instagram, в WatsApp, FaceTime. Произошла своеобразная замена, и сейчас каждый может стать ведущим в кадре своего эфира, канала, YouTube или аккаунта в соцсетях. Мой блог в Instagram, безусловно, частично заменяет мне эфирное время, но когда меня приглашают на ТВ, я всегда чувствую особый, ни с чем не сравнимый кайф.

Хотели бы сейчас работать на телевидении? И если да, то в качестве кого?

В данный момент я живу на две страны. Работа на телевидении становится достаточно сложной задачей, когда ты путешествуешь. Я в большей степени заинтересована в развитии и продвижении собственного бренда, моего блога в Instagram, возможного освоения YouTube и своих продуктов, нежели в работе на каком-то телевизионном канале. Сейчас моя цель – делиться всеми теми знаниями и инструментами для душевного и физического здоровья, которые я накопила за последние несколько лет.

В США вы получили профессию Health Coach. Расскажите о ней подробнее. Кому и в чём вы помогаете?

Если рассказывать подробно про эту профессию, не хватит и трёх интервью. Это такой этап в жизни, когда с помощью новых знаний и экспериментов я получила абсолютно новую жизненную энергию. Я шла учиться в Институт интегративного питания в Нью-Йорке, чтобы в первую очередь скорректировать своё здоровье и здоровье моего ребёнка. Хотелось получить от профессионалов полноценную систему знаний, а не обрывки информации о том, как поддерживать в дальнейшем своё здоровье. С помощью натуральных продуктов и добрых мыслей, а не таблеток из аптеки и сессий с психологами. Уже в процессе обучения я поняла, что очень хочу использовать эти знания не только для себя и своей семьи, но и делиться ими с другими. Health Сoach – это некий проводник, который направляет людей, стремящихся к позитивным изменениям в своей жизни, к хорошему самочувствию и радостной жизни. Здоровье – это не конечная цель, а путешествие. И изменения, если человек к ним готов, должны проходить маленькими шагами. Они начинаются не с вашей тарелки, а с вашей души. Мы называем это первичной пищей. Сколько бы брокколи вы ни съели, если вы живёте в токсичных отношениях, вы нездоровы. Сочетание первичной и вторичной пищи, баланс – это и есть наша цель и работа. Health Сoach может направить внимание человека туда, где ему действительно нужна поддержка, дать практические советы и инструменты, как это можно сделать.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни