ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Фев. 7, 2020

7 способов купить больше за меньшие деньги

Рейтинг: 0

Автор: ЕВГЕНИЙ БЕЛЯКОВ. Комсомольская Правда. Москва

«На прошлой неделе мы по промокоду съездили на такси за один рубль, заказали две доставки еды со скидкой 70%, купили смартфон за полцены, взяли билеты в Европу за смешные деньги и на все это в конце месяца еще получим кэшбек (возврат части денег - прим. КП)». Это моя сестра-студентка хвастается тем, как экономит на повседневных покупках. Выгодные предложения они с молодым человеком ищут в социальных сетях, на специальных сервисах и в мобильных приложениях. И неплохо экономят пока еще скудный личный бюджет. На чем и сколько можно сохранить с помощью интернета и новых технологий? Приводим семь выгодных и проверенных способов.

МОБИЛЬНАЯ ВЫГОДА

Экономить на качестве еды - последнее дело. А вот с умом использовать спецпредложения супермаркетов - совсем другое. Большинство из нас за покупками ходят в один-два магазина. Те, что ближе к дому или выгоднее. К примеру, я в большинстве случаев пользуюсь одной продуктовой сетью. Раньше приходил, набирал корзину и оплачивал чек. А потом жена скачала мобильное приложение. И тут мы поняли, сколько могли бы экономить.

Во-первых, в приложении можно смотреть акционные товары. Зашел в магазин, проглядел список выгодных предложений. Если что-то совпало со списком покупок (он всегда нужен, чтобы не покупать лишнего) - берем.

Во-вторых, можно назначить любимый продукт и получить на него скидку в 20%. При этом его можно менять каждый день. Вот и уловка для экономного шопинга. Набрасываете список покупок с вечера, определяете самый дорогой и в мобильном приложении, ставите на него скидку. И уже завтра покупаете то, что нужно, с выгодой.

В-третьих, есть акция для постоянных клиентов. В течение месяца нужно купить 100 разных продуктов и оценить их вкус и качество в приложении. А в следующем получаешь скидку в 10% на любые продукты, в том числе любимые. В итоге скидка по некоторым товарам достигает 30%.

P.S. Мобильные приложения сейчас есть почти у всех продуктовых сетей. Скачайте его и пользуйтесь скидками по максимуму.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни