ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Март 27, 2019

Анастасия Стоцкая: «Теперь я иду к цели маленькими шажочками»

Рейтинг: 0

Автор: Елена Фомина. Теленеделя. Журнал о Знаменитостях с Телепрограммой

В детстве и юности Насте постоянно твердили: «Худей!» Иногда она ночью пробиралась на кухню за конфетами и съедала их в постели — под одеялом. Несколько месяцев назад певица, поправившаяся после рождения дочки, сама себе сказала: «Худей!» Но даже сев на диету и перестав есть сладости и пирожные, она их покупает: как-то спокойнее, когда вкусности всегда под рукой.

Постой, самолет!

— В этом сезоне вы играете главную роль в спектакле «Очень смешная комедия о том, как ШОУ ПОШЛО НЕ ТАК». Эта комедия абсурда построена на трюках. Сама сложность постановки располагает к ЧП. Что-нибудь шло не так, когда вы играли в «Шоу…»?
— На первом прогоне от двери незапланированно оторвалась ручка, пришлось как-то выкручиваться. А в остальном все шло как нужно. Во время репетиций все ходили в синяках — но так и должно быть, когда в спектакле столько падений и драк! Их невозможно сразу сделать правильно. Спектакль непростой не только физически, но и по эмоциональному накалу. Мы существуем не так, как в традиционном театре: у нас гротеск и эксцентрика. Один спектакль — внутри другого. Показываем актеров-любителей, играющих классический детектив, у которых происходит уйма накладок. Мне нужно совершать стремительные трансформации из образа студентки Сандры в образ ее героини. Совершать действия, которые не поддаются логике.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни