ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Март 19, 2020

Екатерина Кузнецова: «Когда он позвал меня замуж, я расплакалась: «Как ты мог?»

Рейтинг: 0

Автор: Екатерина Филимонова. Семь Дней Тв-программа

«Он сказал: «Либо ты кольцо возьмешь, и это будет память о добром, хорошем человеке в твоей жизни, либо я выброшу его в Москву-реку, сниму это на видео и пришлю тебе», — рассказывает актриса Екатерина Кузнецова.

— Екатерина, вы, наверное, любитель экстрима, если принимаете участие в таких телевизионных шоу, как «Форт Боярд»?

— Не сказала бы. Между прочим, я два раза отказывалась. Это уже было третье приглашение.

— Почему отказывались?

— Потому что боялась. И еще мама (легкоатлетка Алла Борисенко. — Прим. ред.) сказала: «Пожалуйста, не надо!» Потом, когда вернулась, я услышала от нее: «Ты такая молодец, что поехала!» Просто мне очень хотелось поучаствовать в этом проекте, хоть и было страшно. И когда уже позвонили в третий раз, я не смогла отказаться. Конечно, я не жалею. Это было очень круто. После всего этого просыпаются такие сверхспособности, кажется, что теперь ты уже все можешь! Перед началом игры нам сказали по пунктам написать все, чего мы боимся. И вот что я написала, такие задания мне и дали. Но у них было железное алиби: все существа не ядовитые. И все же я очень боюсь скорпионов. Хотя в нашей семье принято шутить, что у меня иммунитет на скорпионов и мне не должно быть страшно. (Улыбается.)

— Очень интересное заявление! Почему ?

— Потому что я заметила, что мужчины, с которыми у меня были отношения, по знаку зодиака Скорпионы. Один родился 6 ноября, второй — Женя Пронин (первый муж Екатерины. — Прим. ред.) — родился 8 ноября, третий — сам Макс (серфингист Максим Аплин, с которым встречается Екатерина. — Прим. ред.) — 11 ноября. Вот как это объяснить? Но скажу одно: все они очень разные. Так вот, на «Форте Боярд» поначалу очень страшно, кажется, что ты не справишься. А потом входишь в кураж, и все получается! У нас была очень хорошая команда, сплоченная и классная.

Когда игра закончилась, было такое невероятное ощущение, что ты смогла, ты победила саму себя, свои страхи. Позже мне еще предложили принять участие в «Последнем герое». И сначала я сразу согласилась, но потом поняла, что моя мама будет в шоке. Решила отказаться и не делать мамину жизнь короче. (Улыбается.) Может быть, просто не в этом году. Опять же, я обращаю внимание на свои ощущения, на знаки... Был интересный случай: я рассталась с парнем, съезжала с нашей съемной квартиры. И вот уже грузят мои вещи в машину. А я выхожу на улицу, сажусь на скамейку, поднимаю голову к небу и говорю: «Боже, дай мне знак, что я все делаю правильно». И тут пошел дождь. Тогда я улыбнулась, встала и пошла к машине. Вот это самый яркий момент в моей жизни за 32 года.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни