ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Апрель 19, 2019

Екатерина Кузнецова впервые о новой любви

Рейтинг: 0

Автор: Екатерина Филимонова. Семь Дней Тв-программа

«Маша Горбань мне много раз говорила про Максима, что он мне понравится, что мы с ним очень похожи. Я не верила: «Да ну что ты, откуда ты знаешь?» А она: «Я прям чувствую!» Меня никогда ни с кем не знакомили. Это был первый раз, и очень удачный», — рассказывает Катя Кузнецова.

— Катя, роль Саши в сериале «Кухня» сделала вас узнаваемой. Вы и сами не раз говорили, что этот проект для вас очень много значит. Приз­найтесь, было обидно, когда вашу героиню убрали из сценария?

— Конечно, обидно. Но так бывает. Режиссер сказал: «Катя, ты, как героиня, сделала все по максимуму — разрушила две пары». Кстати, когда «Кухня» была в эфире, на улице подходили люди и говорили, что ненавидят меня. Значит, я справилась с ролью. Но сюжет развивается, появляются новые персонажи, а другие уходят. Зато после «Кухни» меня ждали другие интересные проекты, и я избежала судьбы многих талантливых актрис, которые «засели» в ситкомах настолько, что их в итоге воспринимают только в одном образе. Мне их искренне жаль. Лучше сняться в большом популярном проекте и пойти дальше. Слава богу, у меня не было никакого простоя, я сразу начала работать в других сериалах.

— Ваши родители никак не связаны с актерской профессией, так ведь? Вы первая актриса в семье?

— Папа всю жизнь играл в футбол, потом стал тренером. Мама занималась легкой атлетикой, дедушка был баскетболистом, а бабушка — инженером. И все они очень хотели, чтобы я окончила факультет иностранных языков. Но я им предложила: «Давайте я сейчас поступлю на актерский, а если с этой профессией дело не пойдет, то получу второе образование». Так мы и договорились. Вот только у меня пошло, причем сразу! Еще во время учебы я начала сниматься. Правда, были периоды не очень удачные, и тогда мама говорила: «Ты занимаешь чужое место, уходи из профессии». Я расстраивалась: «Как ты можешь так говорить, я же твоя родная дочь!» А она на это: «Ты моя дочь, я тебе могу говорить все, что считаю нужным».

— А папа?

— А папа считает, что моя лучшая роль еще впереди. Но он такой человек, что всегда будет чем-то недоволен. И если я, например, принесу «Оскар», он скажет: «Да что «Оскар»! Вот если бы «Золотой глобус»… У нас с ним вообще интересные взаимоотношения, мы оба знаем, что друг друга любим, что дороже и ближе у нас никого нет. Но скупы на эмоции. Папа у меня всегда был в разъездах, я росла с мамой и бабушками, а про папу знала, что он сейчас где-то далеко зарабатывает на нашу жизнь, на безбедное существование…

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни