ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Окт. 29, 2020

Елена Лядова: ​«Я ЗА МИР И НЕ ГОТОВА ВОЕВАТЬ НИ ЗА РОЛЬ, НИ ЗА МУЖЧИНУ»

Рейтинг: 0

Автор: Наталья Николайчик. Семь Дней Тв-программа

«Я с ужасом представляла, что меньше чем через месяц мне придется входить в новый большой сложный проект. Боялась, что просто не справлюсь. Слишком высокие скорости для меня, я не успеваю реанимироваться. У Бондарчука слила всю свою кровь. Сам материал непростой, история не про погулять с мороженым», — рассказывает актриса.

— Елена, сегодня, когда проходит наше интервью, Всемирный день психического здоровья — идеальный момент, чтобы поговорить про вашу роль в сериале Федора Бондарчука «Псих», первая серия которого выйдет на платформе more.tv пятого ноября. Кого вы там играете?

— Подругу главного героя, которого, в свою очередь, играет Константин Богомолов. Вера — барышня сегодняшнего дня, которая за жизнь цепляется, готова и по головам проскочить. Но и не без стыда. Зачем мне была бы бессовестная героиня? Она придет к свету в финале, как и все женщины, которых я играла.

— Вы на интервью пришли в худи, на груди написано «Псих», а сзади — «Елена Лядова». Понятно, что у всей команды сериала такие. Видимо, это намек: каждый человек в чем-то псих. У каждого свои странности, увлечения, особенности.

— Это вы мне диагноз поставить хотите?

— Нет. Но кое-что меня впечатляет. В работе вы абсолютный фанатик.

— Да, но, мне кажется, фанатизм в работе — это норма. Выскребать из себя все по капле для роли — профессионализм. Психом я себя не назову, наоборот, назову супернормальной, здоровой. Хотя псих же себя никогда психом не признает, он всегда говорит: «Я нормальный». (Смеется.) Алкоголик тоже говорит: «Я непьющий». И наркоман заявляет, что у него нет проблем…

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни