ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Дек. 21, 2020

КАНИКУЛЫ НА КАРАНТИНЕ

Рейтинг: 0

Лиза

2020-й выдался странным и полным форс-мажоров. Новый год и выходные тоже обещают быть не сильно праздничными. Астрологи предупреждают о коридоре затмений, власти накладывают все новые самоизоляционные ограничения, работодатели отменяют корпоративы, а впереди маячит застолье с домашними, с которыми мы и так провели большую часть этого года в четырех стенах. Как не сойти с ума от таких перспектив?

Несмотря на то, что зима в этом году пришла по расписанию и, по обещаниям синоптиков, будет не такой теплой и бесснежной, как предыдущая, новогоднее предвкушение чуда из-за всеобщей нервозности может запоздать. Приманить его помогут привычные предпраздничные дела. Если до этого в твоей семье не было зимних традиций – значит, самое время начать их создавать!

ЗИМНИЕ РИТУАЛЫ

Преодолеть пессимизм и скепсис по отношению к кажущейся излишней «киношности» некоторых декабрьских традиций, возможно, получится не сразу. Но пусть тебя это не останавливает – какая-нибудь из наших идей точно сработает. Итак, что можно успеть сделать до новогодних праздников и чем заняться на каникулах?

СДЕЛАТЬ ЕЛОЧНУЮ ИГРУШКУ СВОИМИ РУКАМИ. Нет, речь не о тех унылых гирляндах из колечек цветной бумаги, которые ты делала в школе на уроках труда, и не о снежинках, которых в промышленных масштабах вырезали и родители, когда их дети ходили в сад, и младшеклассники. Игрушка должна быть такой, чтобы ее действительно хотелось с гордостью повесить на домашнюю елку. Например, вручную расписанный или оформленный в технике декупажа шар.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

  • Поделиться в
следующая
Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни