ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Май 11, 2023

«Красных линий уже нет!»

Рейтинг: 0

Автор: Евгений Маслов. Аргументы и Факты Москва

Ночную атаку беспилотников по кремлевской резиденции президента России Владимира Путина, теракты на железной дороге, полёты дронов над территорией России и персональную ответственность губернаторов за безопасность граждан aif.ru обсудил с генерал-майором ФСБ в отставке Александром Михайловым.

Пора сносить Банковую

— Александр Георгиевич, после атаки на Кремль Киев сначала включил режим тишины, потом стал открещиваться от своей причастности, а затем и вовсе объявил воздушную тревогу у себя. Это попытка сохранить красные линии?

Александр Михайлов: — Красных линий уже нет! Они давно затоптаны сапогами украинских военных. Поэтому для нас сегодня то, что произошло с атакой на Кремль, это должен быть последний рубеж, после которого разговоры заканчиваются. Я понимаю, что Украина использует те ресурсы, которые в их руках. Кстати говоря, надо еще разбираться, откуда это все было запущенно. Если из Подмосковья, значит надо разбираться, почему у нас на территории Подмосковья всякие черти окопались?! Я более чем уверен, они сидят в частном секторе — явно, что не с высоток запускают.

Я считаю, для нас уже это даже не последнее предупреждение и надо наносить удар по Банковой (улица в Киеве, где находится правительственный квартал — ред.). Если они пользуются беспилотниками, давайте-ка мы поднимем нашу тяжелую авиацию и снесем эту Банковую вместе с прилегающими объектами государственного управления. Зеленский вовремя уехал в заграничное турне, но, кроме Зеленского, там есть еще много мерзавцев, которые давно подлежат уничтожению.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни