ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Май 29, 2019

КУЗНЕЦОВ - ЖЕРТВА ИНФОРМАТАКИ НА СБОРНУЮ?

Рейтинг: 0

Автор: Павел Климовицкий. Спорт-экспресс

Я не буду ни осуждать, ни оправдывать Евгения Кузнецова. Вчерашнее скандальное видео недвумысленно намекает, но не приводит ни одного доказательства реального нарушения закона или морали со стороны самого хоккеиста. Единственное, о чем можно говорить с почти полной уверенностью, – все происходило не в последние недели и не имеет никакого отношения к сборной России. И уж точно не в отеле, где жила национальная команда, – знакомые очевидцы говорят, что выглядели номера гостиницы совершенно иначе.

Не знаю, грозит ли что-то Кузнецову за океаном со стороны его клуба "Вашингтона", НХЛ или американских властей – что "Кэпиталз", что лига уже сообщили, что не могут говорить о каких-то решениях до выяснения всех обстоятельств. Хорошо, что Евгений не спрятал голову в песок и сразу сделал заявление по ситуации: до большинства СМИ, что спортивных, что непрофильных, скандальное видео дошло уже вместе с объяснением хоккеистом, а не в одиночку, что могло бы ухудшить его и так неприятное положение.

И здесь я перейду к ключевому моменту, и это совсем не факт присутствия Кузнецова рядом с белым порошком и спящей девушкой. Кто и зачем выложил все это в сеть?

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

  • Поделиться в
следующая
Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни