ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Май 29, 2019

Виктория ТОЛСТОГАНОВА: «Подростковый возраст у меня длился до 30 лет»

Рейтинг: 0

Автор: Лика Брагина. Теленеделя. Журнал о Знаменитостях с Телепрограммой

27 июня в прокат выходит картина «Выше неба», где актриса впервые сыграла с мужем — актером и режиссером Алексеем Аграновичем. Их герои — супружеская пара, переживающая кризис в отношениях. О том, сколько счастья подарила ей эта работа, а также о своем взрослении, душевных кризисах и взаимоотношениях с детьми, Виктория рассказала «ТН».

—«Прошлое лето стало для меня особенным — счастливое и незабываемое время», — написали вы в своем блоге о съемках в фильме «Выше неба». Наверняка не каждый проект дарит подобное состояние счастья… Чем вам так полюбилась эта работа?
— Съемки проходили в августе, в атмосфере прекрасного летнего настроения и жаркого солнца. Обычно же на киносъемках бывает наоборот — довольно холодно. И снимали мы в красивейшем месте на берегу Москвы-реки — пансионате «Сос­ны» на Рублевском шоссе. У нас была лучшая команда — режиссер Оксана Карас и оператор Сергей Мачильский. А моих дочерей сыграли прекрасные актрисы Полина Виторган и Таисия Вилкова. На съемочной площадке царила любовь, все вокруг было в солнечных бликах, и настроение у всех было солнечное. У меня сохранились фотографии того времени, и когда смотрю на них, думаю: «Нет, не может быть в жизни такого света!»

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни