ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Янв. 27, 2021

«Любая женщина может выглядеть так, как она захочет»

Рейтинг: 0

Худеем правильно

АКТРИСА И ПЕВИЦА НАСТЯ ЗАДОРОЖНАЯ РАССКАЗАЛА О ТОМ, ЗАЧЕМ ИЗМЕНИЛА РАЦИОН ПИТАНИЯ, ПОЧЕМУ НЕ ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ УКОЛЫ КРАСОТЫ И КАК САМОИЗОЛЯЦИЯ УЛУЧШИЛА ЕЁ ЖИЗНЬ.

Для многих этот год стал серьёзный испытанием. А как для вас?

Для меня самоизоляция была прекрасным временем. Я не ощутила стресса от происходящего. Конечно, нам, как и многим, пришлось кое-что скорректировать, но это не особенно изменило нашу привычную жизнь. А ещё я вышла замуж. Мы не устраивали шумного праздника. Тихо расписались в ЗАГСе и отметили это событие в кругу близких и друзей. Так что у меня есть чему порадоваться в уходящем году!

Вы говорили, что стараетесь вести здоровый образ жизни… Что это означает?

В первую очередь полноценно спать. Для меня нарушение режима сна в какой-то момент стало очень большой проблемой. Частые перелёты, ненормированные съёмочные смены – на сон часто оставалось часа 4. Глаза постоянно были красными. А это сложно замаскировать в кадре. Но я сумела перенастроить себя. В какой-то степени я благодарна пандемии. Это время помогло мне расставить правильные акценты в жизни, дало возможность не жить в бесконечной гонке, а наслаждаться жизнью. Я начала более осмысленно питаться, полноценно спать. Появилось много энергии, улучшилось настроение. Для меня это огромное достижение.

Вы когда-нибудь прибегали к диетам ?

Конечно. Любая девушка, даже стройная, хоть раз в жизни говорила себе в зеркало: «Ты что разъелась?». У меня были периоды, когда я заметно поправлялась. Однажды на съёмках сериала я неожиданно почувствовала себя плохо. Резко заболел живот. Думала, банальное отравление, пройдёт. Но стало только хуже. Меня привезли в больницу, там выяснилось – перитонит. Шесть дней провела в больнице на антибиотиках, почти ничего не ела, сильно похудела. На восстановление требовалась хотя бы ещё одна неделя, но у меня её не было: ждали на съёмках. Спала по 3–4 часа, питалась чем попало… Бешеный график. И в результате через 2 месяца поправилась на 10 кг. Это был период, когда я принимала участие в популярном ледовом шоу. Такая глупая была – из больничной палаты прямо с дренажными трубками пошла кататься. В перерывах между тренировками ела всё, что залетало в рот, – батончики и прочий фастфуд. Параллельно летала сниматься в Нью-Йорк.
В общем, сделала всё для набора веса. Потом около полугода сгоняла его разными способами, а он не уходил. Снижение пошло, когда я практически перестала есть. Но потом всё довольно быстро вернулось. Худеть решила по группе крови – на основании анализа мне дали рекомендации. Много лет назад мне этот способ действительно помог. Плюс этой системы – он мобилизует.
Ты вынужден соблюдать режим питания, появляется чёткая система приёмов пищи и элементарные знания про белки, жиры и углеводы.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

  • Поделиться в
следующая
Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни