ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Фев. 18, 2021

Мария Миронова: «В любви важнее всего действие - поддержка, взаимопомощь»

Рейтинг: 0

Автор: Наталья Николайчик. Семь Дней Тв-программа

«Вроде бы все знают, что семья — это важно. И я лет десять назад тоже знала. Но знать и осознавать — разные вещи. Степень готовности включаться в семейную жизнь была другой. И результат тоже — другой… И где-то в глубине души я понимала, в чем дело», — рассказывает актриса.

— Маша, совсем недавно на большой экран вышел фильм «LOVE», который состоит из новелл. Каждая история посвящена одному из миллиона объяснений, что такое любовь. Ваша пара с Анатолием Белым, несомненно, ключевая в этой картине. В вашей линии наиболее ярко смешаны комедия и трагедия.
— Из-за этого я и согласилась. Жанр трагикомедии очень люблю, но раньше мне доводилось работать в нем исключительно на сцене. В кино доставалась либо мелодрама, либо драма, либо совсем жесткая драма, и все это до сих пор еще радостно продолжается. А до трагикомического жанра я дорвалась только в последнее время. Трагедия в жизни моей героини так быстро разворачивается в сторону счастья, что до конца трагедией это даже нельзя назвать.
— Я уже сбилась со счета, в каком количестве проектов вы работали с Белым. Вы прекрасно монтируетесь как пара.
— Я обожаю работать с Толей, мне с ним очень комфортно. У меня есть такие закадычные партнеры, а Толя, помимо того что мой партнер, еще и очень хороший мой друг. Ничего удивительного, что в фильме «LOVE» режиссер изначально хотел видеть нас вдвоем. И сейчас у меня снова две подряд работы с Белым. Мы еще снялись в фильме «Insight», из которого будет делаться большой сериал.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни