ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Окт. 20, 2021

МЯЧИ МЕЧТЫ

Рейтинг: 0

Автор: интервью Рыбик. Maxim

Казалось бы, эротическая съемка в мужском журнале – это вещь, которую невозможно улучшить. Но актрисе Валерии Шкирандо удалось! Она добавила к рецепту футбол! В следующий раз попробуем поэкспериментировать с пивом, стейками и гоночными машинами.

Почему ты на обложке с мячом? Ведь Евро-2020 давно отгремел.

Просто я обожаю футбол, а еще я петербурженка и болею за «Зенит». Это мое давнее увлечение, моя отдушина и большая любовь. С одиннадцати лет я ходила в школу с зенитовским шарфиком, а с тринадцати сидела на фанатском сайте «Зенита» и сайте Андрея Аршавина. Компьютера дома не было, и я часами пропадала в интернет-кафе. Времена меняются, а эта любовь не проходит.

И кто больше любит «Зенит» – ты или Боярский?

Ха-ха! Надо устроить баттл! Хотя, наверное, все же он: выслуга лет.

Ты болеешь в комфортных ложах с бесплатной пиццей?

По-разному, но этот момент непринципиальный. Как-то в разгар пандемии дали послабление на посещение стадионов, и я захотела на знаковый матч «Зенит» – «Спартак». А билетов не было совсем. Я подключила связи, и меня определили в сектор спартаковских ультрас! Но я была суперкрасивая с ярко-красными губами, и спартачи приняли меня за свою.

А к тебе подкатывают молодые игроки «Зенита»?

Кстати, нет. К сожалению. (Смеется.) Может, после выхода журнала проявят себя? А если серьезно, я безумная и искренняя фанатка, тут нет никакого двойного дна. Мой мир настолько занят кино и телевидением, что иметь чистое хобби, без меркантильного интереса, – редкая роскошь. Футбол – это часть моих чистых удовольствий.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни