ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Март 7, 2024

«Настасия Овечкина: «Побить рекорд Гретцки важно для всей России»

Рейтинг: 0

Автор: Игорь Рабинер. Спорт-экспресс

Жена Александра Овечкина — не из тех, кто обожает находиться на авансцене, напоминать о себе чем-то эффектным или крикливым в соцсетях. Как она говорит, ей хватает публичности мужа. Настасия (именно так правильно пишется ее имя) Овечкина, ранее Шубская, дочь замечательной актрисы Веры Глаголевой, сама окончившая продюсерский факультет ВГИКа и в детстве снимавшаяся в фильмах и сериалах, теперь спокойно живет интересами своей семьи. Ее большие интервью можно пересчитать на пальцах одной руки — хотя ясно, что ей есть что сказать.

В этом я с удовольствием и убедился за время нашей более чем полуторачасовой беседы. На протяжении всего этого времени ловил себя на ощущении, как приятно с ней разговаривать, какая положительная, спокойно-интеллигентная аура от Настасии исходит. Естественно, эта беседа не могла бы состояться без одобрения самого Александра, который нас и познакомил. Ему за это — отдельное спасибо.

А ей — за массу новых деталей о каждодневной жизни великого хоккеиста, которые будут интересны его поклонникам и о которых мог рассказать только родной человек.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

  • Поделиться в
следующая
Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни