ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Май 27, 2019

Наталья Поклонская: О первой встрече с мужем, жестокой любви и Николае Втором

Рейтинг: 0

Автор: РОМАН ГОЛОВАНОВ. Комсомольская Правда. Москва

У главной красавицы Госдумы и бывшего крымского прокурора Натальи Поклонской вышла новая книга. Писала вместе с мужем, юристом Иваном Соловьевым. Авторы откровенно рассказали о тайнах своей жизни

Кто-то романы выдумывает, а кто-то в них живет. Самые пикантные подробности семейная пара раскрыла на Радио «КП» (97,2 FM).

ПРОДАВАЛА НА ПЛЯЖЕ КУКУРУЗУ И ХАЧАПУРИ

«КП»:

- Наталья Владимировна, правда в детстве продавали пирожки, чтобы прокормить маму и папу?

Поклонская:

- Я выросла в обычной семье. Да, я продавала пирожки, не боялась работы. С 9-го класса я научилась зарабатывать собственным трудом. Родители жили в 90-е годы очень тяжело. Не было зарплаты. Бабушка подсказала: у вас великолепная возможность прокормиться, идите к морю торговать кукурузой. Мы с мамой решили попробовать. Первый раз пошли с кукурузой для отдыхающих. Потом уже пирожки. Потом хачапури. Потом вместе с нашими друзьями, кумовьями-греками, стали торговать. На солнце выгорали волосы, были тяжелые сумки. Много времени проводила на жаре. Это были непростые деньги. На учебу тоже зарабатывала самостоятельно. У меня была задача, чтобы в год мы с родителями смогли заработать 600 долларов. И так в течение пяти с половиной лет. Было хозяйство, держали поросят, бычков, двух коров - Ночку и Зорьку. Мы доили их с сестрой. Бывало, что, когда нужно было платить за учебу, папа закалывал бычка. Продавал мясо.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни