ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Ноя. 13, 2020

Наталья ПОКЛОНСКАЯ - Тине КАНДЕЛАКИ: «НЕ СТЕСНЯЮСЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЯШНОЙ ВНЕШНОСТЬЮ»

Рейтинг: 0

Автор: ДМИТРИЙ КОЗУРОВ. Комсомольская Правда. Москва

Экс-прокурор Крыма рассказала о дистанционном образовании, о том, кто решит, пойдет ли она снова в Госдуму, и какие песни поет в караоке.

Заместитель председателя Комитета Госдумы по международным делам Наталья ПОКЛОНСКАЯ дала интервью Тине Канделаки на Радио «Комсомольская правда» (97,2 FM). Говорили, разумеется, не только о положении дел в мире.

КРАСОТА УСЫПЛЯЛА БДИТЕЛЬНОСТЬ

- Председатель вашего комитета Леонид Слуцкий. Вам как с ним работается? Он фигура яркая, некоторые женщины его обвиняли в домогательствах, другие защищали. А какой он руководитель? Делит сотрудников на мужчин и женщин?

- Он уделяет внимание профессионализму. А женщины в привилегированном положении. Всегда жалеет, дает первое слово. И внимание оказывает в этом плане.

- А комплименты говорит?

- Он всем женщинам может сказать комплимент. Или, например, приезжает какая-то делегация, и он всегда говорит, какие женщины в комитете прекрасные в нашем комитете работают. И, конечно же, делегаты сразу обращают внимание на нас на всех. У нас много женщин в комитете. Примерно 50 на 50.

- А как же журналистки, которые жаловались на его поведение?

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни