ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Май 20, 2019

ПАВЕЛ ПЕРВЫЙ

Рейтинг: 0

Автор: МУР СОБОЛЕВА. GQ

Павел Деревянко – одна из самых ярких звезд современной комедии. На качественно новый уровень он вышел после сериала «Домашний арест», где сыграл мэра-взяточника, оказавшегося запертым в коммунальной квартире против своей воли. Выясняем, насколько серьезен Деревянко в своем намерении смешить людей и дальше.

У Павла Деревянко плотное расписание, так что интервью проходит во время фотосессии. В гример­ку я попадаю в самый интересный момент: когда Деревянко снимает рубашку. Он остается в широких серых трусах с принтом из перчиков чили; бесстыдно идеальный загорелый торс – собственность модели. «Я – Пабло, – представляется артист, с улыбкой пожимая мне руку. – Може­т быть, лучше поговорим не сейчас, а после съемки поедем ужинать? Тем более что я сейчас в одних трусах». А то я не вижу! У меня на вечер уже есть планы, так что отказываюсь, но не без сожаления – не каждый день один из самых знаменитых актеров, да еще и находясь в трусах с перчиками, зовет разделить с ним ужин.

В мае у Деревянко выходит очеред­ной фильм, семейная комедия «Домовой», где он озвучил рыжего кота – единственного персонажа, который в состоянии найти общий язык с ин­фернальным заглавным героем. Деревянко говорит, что работа далась легко: «Мне кажется, если бы я родился животным, то был бы именно котом. Но не простым, а камышовым. Они такие обаятельные, с кисточками на ушах. Не такие большие, как пантеры или ягуары, но уже не домашние котейки. Уток душат, ну, в таком стиле». Деревянко мяукает и показывает, как царапается опасный камышовый кот.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни