ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Янв. 26, 2024

РЕНАТА НОТНИ: МЫ, ЖЕНЩИНЫ, ДОЛЖНЫ СЛЕДОВАТЬ СВОИМ ИНСТИНКТАМ

Рейтинг: 0

Автор: ИРИНА МОРОЗОВА. ТН звёзды

Приключения Зорро возвращаются на мировые экраны в новой версии режиссера Хавьера Кинтаса, ставшего соавтором этого масштабного многосерийного проекта. Спустя всего неделю после мировой премьеры сериал «Зорро» смогут увидеть и зрители ТВ-3, который приобрел все права на показ в России! Рената Нотни, исполнительница роли Лолиты в сериале «Зорро», дала эксклюзивное интервью «ТН».

— Рената, расскажите, пожалуйста, о вашей героине: кто такая Лолита?

— Лолита — очень сильная, независимая, решительная и непримиримая женщина, чья история по-настоящему вдохновляет. В те времена, когда женщины часто сталкивались с ограничениями своих прав, Лолита сама писала свою историю и всегда принимала все свои решения самостоятельно. Ее не волнуют социальные нормы и политические правила, она опирается лишь на свои убеждения и цели. И хотя эти цели всегда совпадают с интересами ее семьи, сам ее взгляд на жизнь вызывает неприятие со стороны родственников, а самые острые разногласия возникают у нее с отцом.

Лолита все время ломает стереотипы и привычные формы, что мне лично очень нравится. Я считаю, что все мы, женщины, должны поступать так же: следовать своим инстинктам, а не прислушиваться к тому, что диктуют нам нормы поведения. И чем я действительно горжусь в этом проекте, так это тем, что женщины в нем занимают активную и важную позицию: они не ждут, когда прекрасный принц придет им на помощь, а сами строят свою судьбу.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни