ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Дек. 22, 2021

«Родиться в богатстве и с привилегиями — дьявольская вещь»

Рейтинг: 0

Автор: Елена Пальмер. Известия

Леди Гага - о трагедии униженной женщины, перерождении в убийцу и гении Ридли Скотта

Леди Гага не боится, что роль убийцы негативно скажется на её карьере, предпочитает истории, которые можно рассказать с женской позиции, и ради правды образа пользуется косметикой из 1980-х. Об этом певица и актриса рассказала "Известиям" на волне успеха кинодрамы "Дом Gucci", где она сыграла роль Патриции Реджани, организовавшей убийство своего мужа Маурицио Гуччи. В третью неделю российского проката фильм Рид-ли Скотта о семейной трагедии законодателей моды остаётся среди лидеров бокс-офиса, уступая только "Матрице" и "Человеку-пауку".

Ваша героиня Патриция Реджани 19 лет провела в тюрьме. Какие моменты из её жизни вам, как актрисе, было наиболее интересно играть?

Мне интересны прежде всего арки характера моей Патриции. Какой она была в юности, до брака с Маурицио? Какой стала после развода с ним? И какой стала, совершив убийство? При этом я как бы двигалась от конца в начало. Это как пазл - чтобы получить полную картину, не имеет значения, с какого места ты начнёшь его собирать, главное - не пропустить ни одной детали. Поэтому мне было безумно интересно понять всю её жизнь.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни