ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Янв. 11, 2024

Сколько секса нужно для счастья?

Рейтинг: 0

Добрые советы

Список наших требований к мужчинам прост: чтоб не пили, не курили и цветы дарили. И любили. Качественно и регулярно. Сколько секса нам нужно?

Выяснилось: большинство американок считают нормой 2–3 коитуса в неделю. А половой акт, по их мнению, должен длиться не меньше двух минут, иначе они не успеют даже войти во вкус. Впрочем, любительниц секс-марафона тоже оказалось немного. Интим длиною в час, как считают опрошенные, – явный перебор. 5–10 минут – в самый раз, но пусть эти минуты будут горячими и страстными.

Короткие мгновения любви

В реальности среднестатистический половой акт составляет 2-5 минут. Мнение, что «только слабак кончает за 3 минуты», неверно – многие исследователи считают, что мужчины, быстро проводящие половой акт, более полноценны в качестве самцов. Идею, кстати, подтверждают наблюдения за животными. Братья наши меньшие спариваются за минуты, а кто-то – и за секунды.

Впрочем, на длительность полового акта влияет немало факторов. Во-первых, возраст. Чем моложе партнер, тем нетерпеливее. Эмоции захлестывают, а опыта сдерживаться нет.

Во-вторых, национальность. Самыми стойкими считаются бразильцы и итальянцы.

В-третьих, выпивка: приняв на грудь, джентльмен долго не может кончить. Правда, и начать для многих – проблема...

В-четвертых, ритм половой жизни. Если он долго сидел на «голодном пайке», не удивляйтесь, что близость закончится раньше, чем надеетесь.

В-пятых, здоровье. Стресс, простатит и недостаток магния в рационе укорачивают мгновения страсти.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни