ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Дек. 12, 2020

Тутта Ларсен: «БЫТЬ ИДЕАЛЬНОЙ МАМОЙ ОЧЕНЬ ОПАСНО»

Рейтинг: 0

Автор: Екатерина ФИЛИМОНОВА. Семь Дней Тв-программа

«Мне кажется, мой единственный плюс как мамы заключается в том, что я перестала хотеть быть идеальной. Перфекционизм — главный враг современной мамы», — рассказывает Тутта Ларсен, ведущая программы «Еда на ура!» на телеканале «Карусель».

— Тутта, вы уже три года вместе с дочерью Марфой ведете на канале «Карусель», который на днях отпразднует свой десятилетний юбилей, передачу «Еда на ура!». Как это случилось?

— Когда продюсеры канала решили ввести в эфир новую программу, где мама с ребенком на кухне готовят и параллельно общаются, они стали перебирать кандидатуры родителей с детьми. С главным редактором канала «Карусель» Верой Оболонкиной мы были знакомы, она знала, что у меня есть Марфа, и знала, как я работаю в кадре. Нас пригласили, и мы подошли.

— И дочь открылась совершенно с неожиданной стороны?

— Марфа оказалась абсолютно прирожденной телеведущей, она в кадре себя чувствует очень органично, я сама не ожидала такой прыти. И как-то так все это закрутилось. Честно говоря, сначала у меня было довольно скептическое отношение к проекту. Во-первых, я и кулинария — это не совсем дружественные понятия. Во-вторых, я никак не могла осознать, что может быть интересного для ребенка в такой передаче. Мне казалось, что детям должно быть скучно смотреть на готовку. В итоге выяснилось, что люди, которые делают канал «Карусель», хорошо знают свое дело и чувствуют, что нужно зрителю. В этом году наша программа стала лучшей развлекательной передачей, по мнению зрителей канала. Однажды ко мне подошла одна мама и рассказала, что они дома играют в Марфу и Тутту. Я говорю: «Да вы что! А как?» Она отвечает: «Мой четырехлетний сын объявляет мне: «Мама, я буду Марфой, а ты — Туттой. Мы будем печь курицу». Так что даже мальчики смотрят нашу передачу. Марфа своим невероятным обаянием и харизмой покоряет детей. Может быть, потому, что она очень свободный внутренне человек, у нее широкая натура и большое доверие миру. А еще дочь действительно талантлива, у нее прекрасная память, она хорошо чувствует кадр. И, как мне кажется, Марфа раскрылась в этой программе.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни