ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Апрель 7, 2022

Валерия: "Мне сказали: "А вы понимаете, что всех бесите?"

Рейтинг: 0

Автор: Наталья Николайчик. Семь Дней Тв-программа

«Иосиф говорит: «Я себе представить не мог, что можно одну женщину любить столько лет». Меня и саму это удивляет. Чаще, мне кажется, все-таки женщина способна хранить верность. Мне говорят: «Но ты же не знаешь про него точно…» В смысле, не знаю? Если он 24 часа в сутки со мной...» — говорит певица.

— Валерия, после того, как ваша дочь недавно дала очень откровенное интервью, многие открыли ее для себя и с человеческой, и с творческой стороны. И мне кажется, у нее сейчас прекрасный период, взлет, которого я лично очень ждала, потому что давно слежу за ней и считаю интересным музыкантом.

— Она понемножечку входит в шоу-бизнес. У меня тоже был долгий путь. Бывает же, что все происходит молниеносно, как у группы «Грибы», которые проснулись знаменитыми после одной песни. А дальше их так же быстро забыли. Но есть другой путь, когда потихоньку приобретается аудитория, зарабатывается авторитет. Шена не хочет искусственно ускоряться. Конечно, катастрофически тяжело сейчас молодым. Работы мало. У известных свои проблемы: надо платить коллективу хотя бы из собственных запасов, но мы-то еще продержимся. А им как? Даже подработку не найдешь. По подсчетам экспертов, мировая индустрия шоу-бизнеса после пандемии восстановится только в 2025 году. Ну а в связи с сегодняшней обстановкой в мире, я думаю, еще позже.
— Мне кажется, вы стали первой в стране, кто откровенно заговорил со зрителями. Тему насилия в семье вы первая подняли. Ваша дочь тоже человек смелый и не боится говорить о болевых точках. Она шокировала откровенностью, рассказав о своих ментальных проблемах, о депрессии, о панических атаках и других довольно страшных вещах. Как вы, мама, реагировали, когда смотрели ее интервью?
— Я знала ее позицию: она хочет быть предельно откровенной со своими слушателями. Моя дочь такая! Мне вообще интервью очень понравилось. Интересно было посмотреть, как и что она говорит, как держится. Она была свободной, искренней, женственной и гармоничной. Я рада, что ее стали замечать. Моего участия в этом нет. Я рада, что она интересует сама по себе, как творческая единица.
— Шена говорила, что с 13 лет не просто пила и курила, но даже запрещенные вещества употребляла, и «чудила» до 18 лет.
— Ну, это громко сказано… Когда ей было 13, мы отдали ее в школу для девочек — потрясающе красивую, с видом на Женевское озеро. Мне ее так хвалили, как институт благородных девиц. Она попала в коллектив, где все оказались старше ее. Ей исполнилось 13, а остальным — 15 лет. Дочка жила по их правилам и их интересами. Тесты на наркотики в школе делались регулярно, и у нее все они были отрицательные. Но она взаимодействовала с девочками и рассказывала, что видела жуткие истории с ломками и прочим ужасом. Вот такая элитная школа.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни