ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Дек. 15, 2020

ЗВЕЗДА РОДИЛАСЬ

Рейтинг: 0

Elle Girl

КЛАВА КОКА – САМАЯ ЯРКАЯ ЗВЕЗДОЧКА 2020 ГОДА. ЧТО НИ ТРЕК – ТО ТОП, ЧТО НИ TIKTOK – ТО РЕК, ЧТО НИ КОЛЛАБ – ТО В САМОЕ СЕРДЕЧКО ЛЮБИМ!

Смеркается. В руках чашка имбирного чая, мы сидим в студии, украшенной к Новому году. В углу большая пушистая елка в огоньках, по полу раскиданы подарочные коробки. Клава рассказывает, мы – слушаем. Чтобы теперь передать все тебе .

ПРО 2020-Й – Этот год был самым успешным в моей карьере! Сбылось столько моих мечтаний, вышли мои самые яркие хиты: «Мне пох», «Покинула чат», «Краш». Случились 100 миллионов просмотров на YouTube, которые я так ждала. Несмотря на пандемию, у меня состоялось стадионное шоу мирового уровня, к которому мы долго готовились. Так что было круто! Не удалось только познакомиться с Джастином Бибером и побывать в Японии, но все впереди. Даже карантин прошел очень продуктивно – я записала крутые треки, научилась лучше танцевать и обрела идеальную фигуру. Прокачала свои соцсети, а еще занялась здоровьем и многое узнала про свой организм.
ПРО НОВЫЙ ГОД – Этот Новый год я, как всегда, буду встречать на работе – буду выступать. Думаю, дадим концерта три. Если буду в Москве, то потом поеду к родным – праздновать с ними. Надеюсь, к концу января получится сгонять в отпуск. Например, в Америку, чтобы заодно там поработать. А вообще, Новый год – он всегда про непредсказуемость. Например, прошлый мы чуть не отметили в такси! Пришлось завалиться в ближайшее единственное открытое заведение – какое-то стремное лаунж-кафе, где не было ничего, кроме чая и паровых коктейлей! Спасибо фанатам – мы ели шоколадки и мандарины, которые они подарили мне на концерте. И позвали кальянщика за свой столик, чтобы он не скучал.
ПРО ЖЕЛАНИЯ – Я произношу слова про себя, в заметках в телефоне пишу планы и мечты на грядущий год и читаю их под бой курантов.
ПРО ПОДАРКИ – Один из самых необычных подарков, которые я получала в этом году, – рыбка, подарок от Mia Boyka. Я вообще не ожидала, что можно получить подарок, а там – маленькое живое существо.
ПРО ПУТЕШЕСТВИЯ ПО РОССИИ – В режиме закрытых границ мой топ-3 мест по России такой: первое – Алтай! Мне кажется, это потрясающее и самое красивое природное место в нашей стране. Когда я там была, наслаждалась людьми и простотой этих людей. Второе – это Карелия. Просто кайф и невероятная природа. И третье – наверное, Владивосток. Он удивительный, со вкусной едой и другой культурой, так как находится близко к Японии и другим азиатским странам.

А также послушай, как Клава отвечала на наши вопросы в специальном аудиоинтервью. Потом листай дальше и смотри, какой новогодний гайд составила для тебя наша звездочка

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни