ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Ноя. 15, 2018

Катерина Шпица о предложении руки и сердца

Рейтинг: 0

Автор: Наталья Николайчик. Семь Дней Тв-программа

«У меня были все возможности, чтобы чувствовать себя счастливой: карьера на подъеме, все живы-здоровы. Но все вокруг стало как будто приглушенных тонов. И мои отношения с мужчинами развивались по одному и тому же сценарию... Я счастлива, что все это уже позади», — рассказывает Катерина Шпица.

— Катерина, за время, пока мы с вами не виделись, у вас произошло кое-что важное. Вы встретили Руслана. В спортивном клубе, не так ли?

— Все началось с того, что X-Fit предложил мне бартерное сотрудничество в рамках промокампании. Я, конечно, согласилась, потому что как раз была в поиске фитнес-клуба, где могла бы тренироваться. На встрече в Х-Fit пиар-менеджер представила мне моего персонального тренера: «Катерина, вас я могу доверить только Руслану. Он наш самый лучший специалист». Так состоялось наше знакомство.

— Это была любовь с первого взгляда? Есть мнение, что только такая любовь самая настоящая.

— Знаете, я глубоко убеждена, что любовь не падает с неба авансом как дар. Она не начало пути, а итог. С первого взгляда может быть что угодно — симпатия, интерес, притяжение, влечение, влюбленность, — но не любовь. И после того, как пазл, казалось бы, сошелся, мужчину и женщину ждет долгая дорога (если это удастся им), полная открытий и духовного труда. Что касается Руслана, у меня сразу появилось ощущение, что он спокойный, на­дежный, всей душой любящий свое дело, увлеченный человек. Это очень располагает, вызывает уважение и интерес, что является хорошей основой для развития отношений. Мы работали вместе, узнавали друг друга и только через три месяца начали встречаться.

— Говорят, что людям из разных миров трудно друг друга понять.

— Все зависит от людей. Иногда ведь и людям одной профессии трудно друг друга понять. Когда я слышу выражение «люди из разных миров», мне всегда хочется спросить: а что вы знаете про мой мир, да даже про внутренний мир ваших близких людей? Уверены, что погружены в любимых достаточно глубоко? Наши внешние миры с Русланом пересекаются, поэтому нам не сложно понять законы, по которым они живут. Руслан работает телеведущим на канале «Живи!», выступает экспертом по вопросам физической активности на каналах «Россия», ТВЦ, «Ю» и многих других. Он проводит мастер-классы со звездами, поэтому понимает тонкости шоу-бизнеса. А поскольку часто выступает на конвенциях фитнес-фестиваля MIOFF как амбассадор, обучает персонал и руководит X-Fit Столешников в должности генерального директора, то уделяет большое внимание ораторскому мастерству и психологии. К тому же Руслан здорово фотографирует, у него отменное чувство композиции. Он часто снимает и самостоятельно монтирует видеоролики для своей работы, освоил профессиональные монтажные компьютерные программы, разбирается в осветительных приборах.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни