ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Дек. 29, 2023

Регина Тодоренко: «Не нужно бояться менять свою жизнь к лучшему!»

Рейтинг: 0

Автор: Анастасия Бурдужа. Добрые советы

Если под Новый год правильно загадать желание, то оно непременно сбудется, убеждена телеведущая. Она верит в знаки судьбы, но вместе с тем считает, что каждый – творец собственной жизни. Кажется, у нее самой все получилось: есть прекрасная творческая работа, признание публики, любимая и любящая семья. Так как же построить счастье своими руками?

Новый год в нашей семье проходит по привычному для многих сценарию: наряжаем елку, украшаем дом, делаем оливье, собираемся с близкими и друзьями за праздничным столом. Однако есть несколько милых традиций, которые я придумала, когда еще не была замужем. Например, очень люблю тематические елки: это может быть елка желаний, с какими-то записочками, конвертами, с китайскими печеньками, в которых спрятаны пожелания на будущий год. В прошлый раз у нас была елка с животными из мультфильмов. Игрушки для украшения всегда делаем сами. Отталкиваемся от того, что хотят дети, ведь вся эта атмосфера волшебства теперь прежде всего для них. А еще – поздравляем мою маму: у нее день рождения 31 декабря, поэтому у нас в этот день двойной праздник.

Что касается новогоднего стола, то его неизменная составляющая – торт «Наполеон», а на горячее я запекаю утку. Муж (Влад Топалов. – Ред.) говорит, что она у меня получается особенно хорошо, и часто просит, чтобы я ее готовила не только по праздникам. Вообще, близкие любят практически все блюда в моем исполнении: и борщ, и цыпленка, и многое другое. Слава богу, пока не жаловались (смеется). Правда, готовлю я редко – из-за того, что у меня очень много работы. Накануне Нового года вас уже по традиции можно будет увидеть на НТВ в жюри «Новогодней маски».

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни