ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Янв. 25, 2024

Шэрон Стоун и ее девять жизней

Рейтинг: 0

Автор: Мария Обельченко. Семь Дней Тв-программа

За гламурным фасадом этой красавицы-блондинки таятся не только скелеты в шкафу (у кого их нет), но и реальные драмы. Однако Шэрон умеет как кошка приземляться на все четыре лапы — и после каждого падения обретать новую жизнь. Сколько их у нее?

Лишь недавно 65-летняя актриса призналась, как последствия «выстрела в затылок» (так она сама называет обширное кровоизлияние в мозг, случившееся у нее в 2001 году) навсегда изменили ее жизнь и закрыли большинство голливудских дверей. «Долгое время я притворялась, что у меня все отлично. Да, мне нужно спать не меньше 8 часов в день, чтобы лекарства для мозговой деятельности действовали. Да, я — инвалид. И меня не рвутся брать на работу. И это то, с чем я живу последние 22 года. Только теперь я больше не хочу ничего скрывать».
Стоун говорит, что достигла такого этапа, когда ей достаточно того, что у нее есть. Достаточно самой себя, своих сыновей (она их держит вне публичного поля), дружбы с верными друзьями, поклонников, тех, что остались. А также живописи, которой она увлекалась еще в детстве, но потом надолго бросила. Сейчас актриса проводит все свободное время в своей домашней мастерской, в прошлом году состоялась выставка ее полотен, которые, стоит отметить, хвалят художественные критики. И Шэрон уверена, что занятия живописью помогли ей перестать прятаться и скрывать свои проблемы. «Я рано стала взрослой. Привыкла с детства думать, что заботиться о других — мое главное предназначение. И должно было пройти много времени, чтобы я поняла — у меня есть своя собственная жизнь и я не обязана постоянно беспокоиться о ком-то. Это нормально — поз­волять заботиться о себе. Потому что я — инвалид. И я горжусь собой и своими достижениями — тем, что выжила и помогала выживать другим людям. Но больше не хочу и не должна за все отвечать. И поэтому я остановилась. Больше не встаю по утрам для того, чтобы для кого-то что-то сделать. И я это заслужила».

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни